twitter youtube facebook linkedin email

ADSK News Россия

Как Autodesk помогает сообществам и клиентам в период пандемии COVID-19

Autodesk PR
March 31, 2020

Коронавирус (COVID-19) влияет на сообщества, семьи и людей по всему миру, и это трудное время для всех нас. Наши сердца обращены ко всем, кто пострадал, прямо или косвенно. В Autodesk нашим приоритетом остается здоровье и благополучие сотрудников, клиентов и партнеров.

Помимо охраны здоровья и безопасности сообщества Autodesk, мы также работаем над тем, чтобы обеспечить наших клиентов надежным доступом к программному обеспечению и технической поддержке Autodesk. С этой целью компания Autodesk внимательно следит за рекомендациями правительств и организаций здравоохранения, чтобы мы могли принимать обоснованные решения, учитывая интересы всего сообщества.

Наша цель – реагировать быстро и с понимаем, отвечая при этом потребностям всех членов нашего сообщества. Мы принимаем меры предосторожности, чтобы свести к минимуму потенциальное воздействие коронавируса на наши сообщества и бизнес. Мы поддерживаем клиентов, сотрудников и сообщество в период пандемии и будем делиться дальнейшими новостями здесь.

Клиенты

Autodesk предлагает бесплатный и расширенный доступ к продуктам для совместной работы в облачной среде (Обновлено 11 Мая)

Поскольку компания Autodesk внимательно следит за тем, какое влияние оказывает коронавирус (COVID-19) на нашу отрасль, мы продолжаем искать лучшие способы поддержки наших клиентов и удовлетворять их меняющиеся потребности, а также стремимся минимизировать сбои в работе в это непростое время.

Одна из самых больших проблем, о которой нам приходилось слышать от клиентов – и мы сами сталкиваемся с ней в Autodesk – заключается в адаптации к работе в условиях, которые стали новой реальностью: все больше команд и людей работают дистанционно, что увеличивает потребность в сотрудничестве и сохранении связи.

Для более эффективной поддержки клиентов, столкнувшихся с новой реальностью, компания Autodesk объявляет о временной Программе Расширенного Доступа нескольких флагманских продуктов для совместной работы в облачной среде. Позвольте пояснить: мы внедряем эту программу не для того, чтобы превратить клиентов в платных пользователей. Наоборот, наша цель – как можно быстрее запустить программу, чтобы предоставить клиентам новые возможности в сложной рабочей обстановке. Вот как программа будет работать:

  • Начиная с 24 марта клиенты могут получить бесплатный доступ к определенным продуктам и услугам Autodesk.
  • Продукты и услуги будут включать BIM 360 Docs, BIM 360 Design, Fusion 360, Fusion Team, AutoCAD Web и Mobile, а также Shotgun – все для коммерческого использования.
  • Клиенты могут воспользоваться преимуществами этой программы, посетив наш центр Программы Расширенного Доступа на сайте Autodesk.com и выполнив шаги, которые обычно предпринимают, чтобы подписаться на пробную версию продукта Autodesk на нашем сайте. Мы знаем, что это неидеальный путь, но, как уже говорилось ранее, наша цель – предоставить клиентам доступ к программе в кратчайшие сроки. Наиболее эффективный способ сделать это – использовать существующую пробную версию продукта на сайте Autodesk.com.
  • Клиенты могут воспользоваться программой расширенного доступа до 30 июня 2020 года.

Предлагаем вашему вниманию еще несколько ресурсов:

  • Посетите Центр ресурсов Autodesk по COVID-19. Там представлены последние новости о ресурсах, которые предоставляет наша команда, а также о том, как получить максимальную отдачу от программного обеспечения Autodesk и получить полезную информацию о том, как начать и оставаться продуктивным во время удаленной работы. В ближайшие дни мы планируем поделиться более подробной информацией в ресурсном центре по программе расширенного доступа.

Мы надеемся, что программа расширенного доступа поможет нашим клиентам лучше адаптироваться к проблемам, с которыми они сталкиваются в период распространения COVID-19, позволяя сотрудникам оставаться продуктивными и поддерживать связь друг с другом. И хотя работа в обычном режиме может показаться невозможной, команда Autodesk всегда готова помочь вам и вашему бизнесу приспособиться к сегодняшним реалиям.

Изменения, позволяющие упростить ведение бизнеса с нами

В начале этой недели мы добавили некоторые изменения, чтобы облегчить ведение бизнеса с нами:

  • Мы продлеваем срок действия новых многопользовательских планов подписки до 7 августа 2020 года и перенесем срок оплаты на 7 августа 2021 года. Хотя мы сообщали, что с 7 мая 2020 года мы начнем переводить клиентов на именных пользователей, мы не хотим вносить изменения в то время, когда работа по обычному принципу достаточно сложна.
  • Мы также анализируем наши мероприятия события и переводим многие из них на в виртуальные программы или переносим на более поздний срок.
  • Мы понимаем, что эти действия меняют наши ранее обнародованные планы и методы работы, но считаем, что предпринимаем правильные шаги и сохраняем оптимизм в отношении наших общих успехов в будущем.

Сообщества

Компании из Сан-Франциско объединяются, чтобы пожертвовать $22 млн. на кризис COVID-19 (Обновлено 23 Марта)

Через Фонд Autodesk, мы инвестируем в глобальное здравоохранение и развитие устойчивости к внешним воздействиям на локальном уровне более уязвимых групп населения, некоммерческих организаций и малых предприятий, на которые оказывает влияние COVID-19:

Подписаться на новости

Откройте будущее с Redshift

Узнайте о будущем создания вещей с Redshift

 

Featured Links

Autodesk PR

0 Comments

'