Фред Саундерс (Fred Saunders)

Сегодня мы с радостью представляем новый фирменный стиль Autodesk, включая новый логотип, цвета и изображения. Это первый из нескольких смелых шагов, демонстрирующих обновление бренда Autodesk и подчеркивающих нашу веру в то, что лучший мир может быть спроектирован и создан для каждого. 

Динамичный, современный и запоминающийся – новый логотип Autodesk, символизирует действие, импульс для развития и четкий ориентир  на будущее. Этот сильный и в то же время простой логотип, призван передать философию нового бренда, заключающуюся в призыве к действию.

new Autodesk logo

Новый визуальный образ бренда построен на абстрактных геометрических трехмерных изображениях, которые гармонируют с элементами нашего нового логотипа.

Autodesk brand imagery

 

В дополнение к новому логотипу мы изменили фирменные цвета. Несмотря на то, что на протяжении многих лет Autodesk ассоциировался с синим цветом, теперь в качестве основных цветов мы выбрали черный и белый. Наряду с базовыми цветами мы вводим два оттенка серого и четыре новых акцентных цвета – глиняный (clay), зеленый (plant), фиолетовый (iris) и золотой (gold).

 

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами дополнительными элементами нашего обновленного бренда в будущем. В том числе изменениями, касающимися оформления идентификатора продуктов, что сделает их более узнаваемыми и поможет дифференцировать наш продуктовый ассортимент в разных отраслях. Следите за нашими новостями.